АГЕНТСТВО НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ
ВЧЕРА СЕГОДНЯ ЗАВТРА
ОСНОВНЫЕ СОБЫТИЯ РОССИИ
ПРЕЗИДЕНТ ТАРАСОВА/КАВТАРАДЗЕ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
 
 

Агентство национальной безопасности "Красная площадь" ПОЗДРАВЛЯЕТ

E-mail Печать

Агентство национальной безопасности "Красная площадь" поздравляет всех сотрудников и ветеранов органов безопасности с профессиональным праздником - 90-й годовщиной со дня образования органов безопасности страны.

20 декабря - День работника органов безопасности Российской Федерации

Ни одно государство в мире не обходилось и не обходится без разведки, контрразведки и иных специальных служб. Созданная в 1917 году Всероссийская чрезвычайная комиссия по борьбе с контрреволюцией, саботажем и спекуляцией прошла славный и боевой путь. Сегодня, как и в прошлом, от сотрудников ФСБ России требуются преданность своей Родине и своему народу, верность избранному делу, патриотизм, решительность и компетентность, выдержка, мужество и стойкость. Эти высшие человеческие качества лежат в основе вашей профессиональной деятельности.
На вашу долю всегда выпадала непростая роль в истории Отечества. Вот и сегодня вы призваны служить государству и обществу на передовых рубежах борьбы за национальную безопасность. Вы мужественно противостоите терроризму, беспощадно искореняете коррупцию, пресекаете экономические преступления.


С праздником вас, дорогие друзья! От всей души желаем вам успехов в служении Отечеству, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям.